BARTEC.com.ru: греющий кабель Bartec, системы электрообогрева Bartec, взрывобезопасное оборудование, взрывозащищенные компоненты, взрывобезопасность, взрывозащита
греющий кабель, нагревательный кабель, электрообогрев, raychem, tyco
Контакты

В данном разделе нашего сайта приставлены взрывобезопасные компоненты и системы BARTEC различных типов. Среди реализуемой нами продукции кабельные втулки различных диаметров и типов, интерфейсы и шины, всевозможные Ex cистемы визуализации и разнообразная аппаратура для коммутации, управления и сигнализации. Специалисты компании производят не только взрывозащищённое оборудование, но и различные системы связи и оповещения. В разделе представлен широкий выбор различного оборудования и комплектующих для передачи тоновых и речевых сигналов, которые позволяют обеспечить безопасность как сотрудников предприятия, так и имущества компании. Разрабатываемые инженерами компании, комплектующие и техника, используются как в шахтах и на рудниках, так и на морских платформах по добыче газа и нефти. Это действительно надежные, качественные и безопасные решения, позволяющие обеспечить высокий уровень безопасности на производстве. Данное оборудование используется по всему миру, особенно востребованы различные аналитические системы и аппаратура. Продукция компании позволяет осуществлять контроль за переработкой нефти, газа и других ископаемых. Кроме того компания производит технику для измерения физических свойств ископаемого сырья.

    У нас на реализации:
  • Такие системы безопасности как различные установки по видеоконтролю, управлению и контролю доступа и так далее.
  • Всевозможные системы связи. Оборудование предупреждения и громкой связи, приборы для осуществления переговорной и поисковой связи и та далее.

Вы можете приобрести надежные выключатели и устройства для включения, блоки управления EExp APEX, аварийные лампы, посты идентификации и контроля Comex, и массу другого оборудования по более чем приемлемым ценам.

Почему именно оборудование от компании BARTEC?

Вся изготавливаемая компанией BARTEC продукция отвечает международным стандартам качества и отличается высоким качеством и надёжностью. Покупая аппаратура для коммутации, распределительные коробки или какое-либо другое оборудования вы можете быть уверены, что оно прослужит вам долгие годы и никогда не даст сбой, что очень важно в области нефтяной и газовой добычи. Кроме того, все реализуемая компанией продукция имеет все необходимые сертификаты и лицензии, изготавливается из высококачественных комплектующих, а контроль качества сборки осуществляется на всех этапах производства продукции. У нас самые выгодные цены на изделия компании BARTEC, купить любые комплектующие можно очень выгодно. Мы гарантируем высочайший уровень сервиса. Просто позвоните нашему менеджеру и вам помогут в решении любой проблемы, проконсультируют и помогут подобрать нужный вам товар. Обращайтесь к проверенным временем поставщикам!


Проконсультируем, рассчитаем, сделаем проект. Обращайтесь:

  • Промэлектроавтоматика
     
  • http://bartec.com.ru
     
  • info@bartec.com.ru
     
  • + 7 (499) 265-2863
    + 7 (499) 265-2890
    + 7 (499) 265-3108
    + 7 (499) 265-3180

     
  • 105082, г. Москва, Б. Почтовая ул., д.38, стр.5
Подбор оборудования
Заказать звонок
+7 (499) 265-2863